НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Коджаман: Результат первого матча с "Лацио" отставляет нам неплохие шансы ###

Главный тренер "Фенербахче" Айкут Коджаман поделился мыслями по поводу предстоящего ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против "Лацио".

"Результат первого матча оставляет нам неплохие шансы, и мы уверены в своих силах. Забили два гола, ни разу не пропустили и получили преимущество перед ответной встречей.

Попадание в четвертьфинал - уже повод для гордости, но мы не хотим останавливаться на достигнутом. Мечтаем попасть в полуфинал и вписать новую главу в клубную историю. Но не будем забывать о силе итальянских команд. К тому же играем на выезде", - цитирует Коджамана официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы "Фенербахче" на своем поле обыграл "Лацио" со счетом 2:0. Ответная встреча состоится 11 апреля.