НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бывший представитель бухарестского Динамо сообщил о договорном матче с Лацио в Лиге Чемпионов ###

Бывший акционер бухарестского "Динамо" заявил, что румынский клуб сдал домашний матч квалификации Лиги Чемпионов "Лацио" (1:3) в 2007 году, сообщает Prosport.ro.

Игру на своем поле римляне завершили вничью (1:1), а в ответной встрече, уступая к перерыву 0:1, во втором тайме забили три мяча и вышли в групповой раунд.

По словам функционера, имя которого не разглашается, договоренность между руководителями клубов была достигнута перед матчем прямо в отеле, где остановилась итальянская команда.

В перерыве матча игрокам "Динамо" была дана команда дать возможность сопернику забить.

Выйдя в групповой раунд, "Лацио" перевел деньги румынской стороне в качестве суммы трансфера за защитника Штефана Раду. 28-летний игрок обошелся римлянам в 4,5 миллиона евро, однако экс-акционер "Динамо" заявил, что тогда футболист не стоил этих денег.